27 июня 2012 г.

Кошелек-портмоне Полосатая феерия

Что сделать из старых джинсов? Порезала старые джинсы на полосочки, сшила их и опробовала декоративные строчки на моей любимой машинке!

Ниточки мультиколор Мадейра, очень вкусные для моего Бразера!!! Шить ими как по маслу, сплошное удовольствие!


24 июня 2012 г.

Косметичка Лето

В это раз решила не брать за основу чей-либо образец или выкройку и наугад пошила косметичку. Хм. Неблагодарное это дело, я вам скажу! Приходилось постоянно что-то менять по ходу пошива))) Так что не парьтесь, если у вас нет опыта, а шейте косметички по готовым и проверенным выкройкам или мастер-классам.

Ну ничего, ведь "опыт - сын ошибок трудных..." Конечно, велосипед я не изобретала. Но моя версия косметички больше подходит для пошива изделия покрупнее.

Основа сэндвич из бязи (осталась симпатичная  яркая бязь от сынулиного одеялка) с синтепоном 100, а сверху придумала прикрыть белой органзой, что придало очень красивый мерцающий эффект. Еще и простегала какими-то петельками-капельками)))
основа

13 июня 2012 г.

Шапочка "Ягодка" крючком

Моя новорожденная доченька вдохновляет меня на рукотворные подвиги. Вязать крючком у меня никогда не хватало толком терпения, а тут за пару дней сотворила вот такие очаровательные шапочки.


Почитаем похожее!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы