21 апреля 2013 г.

Мой дебют по МК состоялся. Ура!

20 апреля я провела свой первый МК по Азам стежки. Даже 3 часа оказалось довольно мало, потому что девочкам было интересно все, не успели оглянуться, как 2,5 часа пролетели незаметно, и на практику осталось всего 30 мин.

Но успели немного постегать, чтобы хотя бы понять принцип работы при свободно-ходовой машинной стежке. Немного нервничала всю неделю перед занятием, но прошло все неплохо для первого раза.

Мне было очень интересно рассказывать и объяснять (опыт работы руководителем call-центра сказался, любила свою работу, потом ушла в затяжной декретный отпуск:) ). Так здорово, когда можешь поделиться чем-то полезным и нужным для других людей. В общем, надеюсь, что все остались довольны.

На этом не остановимся, возможно будет цикл занятий по Свободно-ходовой машинной стежке. Надо еще продумать как нам двигаться дальше.

Всем участницам большое спасибо! Тренируемся девочки, но без напряга и с удовольствием!

А еще ко мне пришло удивительное понимание, что я на сложные узоры смотрю уже без ужаса и знаю, что почти все теперь смогу выстегать! 

7 комментариев:

  1. Молодец, Настя! Если ли бы не тысячи километров, я бы обязательно посетила бы твой МК )

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, здорово! Интересно, как ты машинки всем организовала? Свои просила приносить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха, нет, конечно)) Я свою привозила, но второпях провода от нее забыла, поэтому постегали по очереди на бытовой Джаномке, которая в ателье была. Но вообще, для 4-х человек две машины достаточно.

      Удалить
    2. Понятно :) В общем, я считаю, что ты молодец огромный. И здорово, что нашлись желающие учиться. Это очень радует. Значит, популярность квилтинга растёт.

      Удалить
    3. Спасибо большое, Нина, ведь квилтинг это волшебство, в него невозможно не влюбиться!

      Удалить
  3. Настя! Когда планируется еще МК? Очень хотелось бы поучаствовать! В прошлый раз не срослось, очень жалею об этом!

    ОтветитьУдалить

Почитаем похожее!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы