6 мая 2013 г.

Наградка от Оли с вопросиками.

Люблю отвечать на вопросы. Как будто интервью берут))) Спасибо Оле за интересные вопросики


  1. Получается ли у Вас сшить/связать/сотворить все-все, что хочется, или приходится выбирать? Раньше нет, теперь стараюсь выполнять все, что себе обещала, более дисциплинированная стала. Хвалю себя обязательно после каждой отшитой прелести)))
  2. Как Вы поступаете с неудачными творениями? Оо, неудачные проекты люблю особо! Лежат, подмигивают и подсказывают как делать не надо! Ну и для самоутверждения, вот какая Настя дуреха молодец, сшила такую бяку, а теперь намного лучше уже шьет! 
  3. Сколько дней в неделю и часов в день вы рукодельничаете? Часа по два-три, а хотелось бы раза в два-три больше, но пока не могу себе позволить такую роскошь. Чаще даже набегами бывает, как у спортсменов по три подхода:)
  4. Что для вас важнее при выборе материалов для рукоделия: цена, качество, расположение магазина?.. Качество! Потренировалась-попортила фиговых тканей, теперь начинаю хорошими обживаться, балдею от шитья качественных тканей! Магазин оффлайн как крайний вариант, если сильно приспичит и надо сразу здесь и сейчас)))
  5. В какое время суток вы больше настроены на рукоделие (день/ночь)? А всяко могу, раньше больше к ночи тянуло, теперь страсть углубилась и время суток не имеет значения! Главное, чтоб свободная минутка была))
  6. Нужно ли Вам остаться наедине с собой, чтобы что-то сотворить или вы творите всей семьей? Всяко могу))) Но лучше одной...
  7. Где черпаете вдохновение? У успешных и трудолюбивых рукодельниц учусь мастерству и качеству, потом совместно с накопленным материалом в мозгу какая-нибудь трансформация получается
  8. Сколько денег ежемесячно Вы тратите на свое рукоделие? Эти расходы заложены в бюджет или спонтанны? Около 2 т.р. запланировано, остальные спонтанно)))
  9. Что поддерживает ваше желание творить еще и еще? Что Вас мотивирует на рукоделие? На рукоделие меня мотивирует желание творить еще и еще))) Желание развиваться и совершенствоваться. Определилась с целями, теперь так и двигаюсь по зову сердца
  10. Как Вы отдыхаете от рукоделия, делаете ли перерывы? Семья, детки, посиделки с товарищами. Очень люблю природу, рыбалку, грибы-ягоды собирать. Но пока доча малявка еще, поэтому тоскую дома, хорошо хоть в за городом живем. В квартире я бы вообще загнулась)))
  11. Бывают ли у Вас ситуации, когда ну ОЧЕНЬ нужно что-то сшить/связать/... , а Вам ну совсем не хочется? Неа, практически не бывает.

1 комментарий:

  1. Настя, спасибо, за откровенные и очень интересные ответы! Приятно знать, что хоть у кого-то рукоделие заложено в бюджет)))
    И по поводу неудачных пошивок, у меня то же самое))) тоже лежат, на меня смотрят и напоминают как делать не надо)))

    ОтветитьУдалить

Почитаем похожее!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы