23 июня 2013 г.

Меняю оформление блога)))

Девочки, зацените новый баннер-шапку. Решила уже как-то приходить к единой концепции. Конечно, это еще сырой вариант, наскоро слепленный. Но цветовую схему примерно для себя определила.
из семейного архива

7 комментариев:

  1. Цветовая гамма мне очень нравится! Я все тоже хочу красивую шапочку своему блогу сделать, да все руки не доходят, свободную минутку предпочитаю на рукоделие потратить, нежели на оформление блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль, да, вот заставила себя засесть и сделать, малявка моя сейчас бунтует, не дает за машинкой работать, на колени залазит и кнопки все подряд тычет. Ох, чувствую, рукоделочка у меня растет)))

      Удалить
    2. Ну тогда у меня рукодельник растет. Мы тоже любим на кнопки понажимать, я даже как-то одно изделие вместе с сыном на коленях шила. Хотя раньше, когда я машинку доставала-убирала, он это дело больше любил. А теперь у меня машинка на рабочем месте стоит, вроде как уже неинтересно стало.

      Удалить
  2. Прелесть какая :)) Такое весёлое настроение дарит!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый баннер, очень, может и я как-нибудь переделаю. Поискала у тебя ярлыки не нашла (хотелось почитать интересующие темы). Ты их принципиально убрала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна, ах, да, ярлычки! Поставила, слетел гаджет просто, когда тему меняла)))

      Удалить

Почитаем похожее!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы