27 июня 2013 г.

Создаем образы/Pattern style

Мне очень нравится как Осипова Катя обставляет фото своих работ. Давно хотела тоже попробовать сделать какие-нибудь комбинации со своими "шедеврами".

У меня столько вещичек  нет подходящих, т.к. я аскет в плане одежки,  и одежду покупаю редко по принципу - одел и пошел. И шить что-то себе тоже пока некогда.

Ну и опыта, если честно, у меня в комбинации одежды-аксессуаров нет ни фига. Дожила, 28 лет девушке, а жизни и не видала))) Надо что-то делать с этим.

Так что вот, выношу на ваш суд три образа с клатчем "Маков цвет". Смело критикуйте и советуйте, если в чем-то разбираетесь)))






12 комментариев:

  1. А по-моему все образы хороши! Везде гармония в цвете )

    ОтветитьУдалить
  2. А мне больше всего нравится второй. Белого в клатче мало, поэтому лично мне хочется к нему больше ярких лаконичных красок, как на второй картинке:) В этом образе он - прямо писк! Главная деталь, слагающая образ. А на первой, например, белое платье все забирает на себя, клатч теряется.. Но! Здесь же нет правильного ответа:) У каждого свой взгляд и вкус:) Настя, а идея составлять образы - классная! Я вот тоже клатч один задумала, мечтаю сшить его и образ составить. Но пока времени совсем нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ульяна, согласна с тобой, как вариант, платье можно подобрать более спокойного цвета, молочного или кремового.
      А времени немного нужно, я эти образы буквально минут за 30 набросала. В следующий раз расскажу как.

      Удалить
  3. :) Мне третий и первый особенно понравились. Платье, можно еще и цвета нюд, наверное. Или бусы-украшения к уже белому.
    Интересно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне кажется что 1ый вариант удачнее, потому что если убрать зеленый браслет, то холодный зеленый на клатче не противоречит теплым зеленым, как в других вариантах, и гармония не нарушается.:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, огромное за ваше мнение!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Настя! Мне тоже нравится работать с образами и интересно смотреть, как делают это другие. Очень яркий летний клатч у Вас, оригинальная вещь, бросается в глаза. А Вы не пробовали добавить в Ваши образы сильный фиолетовый, как на клатче?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля, да, с фиолетовым тоже можно поиграть

      Удалить
  7. Настя привет, интересные у тебя образы получились, соглашусь с Ульяной правильного ответа нет, каждый видит то что ему ближе. Мы с дочерью стоим перед юбкой я говорю сливочная блузка, а она мне- что ты, голубая и говорить не о чем)).
    Из трех вариантов мне ближе второй: яркий цвета, и клатч является как бы сосредоточием образ очень уравновешен и не просятся дополнения в виде бус, брошей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Яна, спасибо, да, думаю каждый вариант имеет право на жизнь, я и хотела, чтобы стили разные получились)

      Удалить

Почитаем похожее!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы